Все сложно
Суть такова мне безумно нравилась одноклассница я в нее влюбился ещё давно , но никак не мог ей признаться потому что то парень был, то был не тот момент,то сегодня я увидел то от чего ему стало больно очень вот я хотел в июле признаться, но увидел ее с каким-то парнем и сейчас что я́ чуть не заревел
Здравствуйте, Иван
Понимаю ваши чувства. И понимаю, как непросто сделать признание. Мало кто умеет сразу и прямо говорить о том, что чувствует к другому человеку.
Если вы считаете -что вам необходимо рассказать девочке о своих чувствах и это вам даст облегчение - то можете ей написать сообщение. Но в любом случае - будьте готовы к тому, что девочке может нравиться кто-то другой. Ведь у каждого свои предпочтения. Чтобы для вас это не стало причиной еще более сильных переживаний. Она может выбрать вас, а может и не выбрать - но это не будет значить, что вы какой-то не такой, а это будет значить лишь то, что ей , может быть , другой типаж мальчиков нравится, или она уже давно влюблена .А на ее чувства и предпочтения вы не сможете повлиять.
Чтобы облегчить свое состояние - порекомендую вам перенести свои переживания и чувства на бумагу. Возьмите листик и ручку и пишите все, что чувствуете. все, что вас волнует, все, о чем болит. Пишите до тех пор, пока не почувствуете - что все написали. Затем эту бумагу порвите или сожгите. Ее не нужно никому показывать. Этот способ очень хорошо помогает при душевных переживаниях и когда не с кем поделиться. Так вы поможете себе разгрузиться .
Так же рекомендую заняться собой, свои развитием, любимыми занятиями,физической формой.Это поднимет вам настроение и существенно добавит уверенности в себе.