Хламидиоз лечение
Здравствуйте,пролечила хламидиоз,антибиотиками,таблетками и свечи,после лечения задержка 11 дней. С чем это связано? Полового акта не было. Пролечилась в апреле в конце,в мае прошли месячные 9 мая,а в июне нету.
28 лет
Здравствуйте
Ментруации в мае у Вас были,Задержка не обязательно связана с лечением инфекции,возможно,образовалась функциональная киста яичника.Необходимо сделать узи .Чтобы исключить беременность ,сдайте кровь на бета ХГЧ