Размягчение хряща колена

здравствуйте. после игры в футбол, на след утро распухло колено (собралась жидкость), плюс появилось хруст при разгибании колена. боль при ходьбе по лестнице. обратился в ортопеду. сделали мрт, рентген. проблема с хрящём. выкачали жидкость. сделали 2 укола с колено (не помню названия). назначали таблетки и гели. спустя 2 недели практически весь дискомфорт ушёл. начал потихоньку делать нагрузки в тренажёрном зале. спустя неделю начал вновь играть футбол. и после второго раза вновь разболелось, те же симптомы, кроме жидкости. съездил вновь к ортопеду, назначали другие таблетки и другие мази. прошёл месяц и никаких улучшений не было. поехал к другому ортопеду. он назначил процедуру (забыл название, брали кровь из вены, затем крутили её и вводили в колено). 1 укол в неделю - 3 раза. после этого сказал какие упражнения делать и что через 3-4 недели всё пройдёт. прошёл уже месяц, но полностью боль не ушла. по лестницам ходить нормально, могу крутить велосипед, приседать на двух ногах. но бегать попрежнему больно. может подскажите что делать? вновь обращаться к ортопеду? (пока такой возможности нет).

нет
27 лет

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть рентген и результаты МРТ исследования. В бесплатном вопросе вы не сможете прикрепить эти данные. Рекомендую перейти на платный вопрос