Лечение дисплазии ТБС — вопрос №1414321
Здравствуйте!
В феврале были с дочкой (1,3г) на консультации у ортопеда с дисплазией правого ТБС, по рекомендации нужно было сделать рентген в 1,6г, чтобы посмотреть исправилась ли ситуация или нужно какое-то лечение или операция.
Сейчас дочке 1,7г
Ребёнок сам еще не ходит, только 5-10 шагов, возле опоры ходит хорошо.
В 6 месяцев (апрель 2022г) была операция по удалению фиксации спинного мозга.
Прикладываю старый рентген и новый.
На прием еще не скоро попадём, подскажите пожалуйста, как у нас дела?
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!