Оторвался ноготь,но не до конца
что делать? с одного бока отошел,а с другого нет,болит сильно.Можно ли решить эту ситуацию в домашних условиях?так как мастер по маникюру в отпуске в другом городе………………а в больницу ехать очень страшно
нет
16 лет
Здравствуйте, ситуация не совсем понятная отчего отошёл ноготь, насколько, если нарушение небольшое и краевое нужно наложить давящую повязку закрепив лейкопластырем, за счёт этого уменьшится травматизация, ноготок фиксируется, и по мере роста ноготь состригать, но в Вашем случае учитывая покрытие, его нужно снимать и дальше решать судьбу ногтя.