Простуда 7 неделя

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вчера начала чихать постоянно, слезы, нос то заложен, то течет. Температура поднималась до 37.8 сбивала парацетамолом 2 раза. Пью молоко и морсы. Беременность 7недель. Успокойте меня что с малышиком все хорошо будет)

Нет
36 лет

Добрый день! Все будет хорошо, не переживайте! Вам необходимо начать прием анаферона по 1т каждые 15 минут в течение 2-х часов, затем по 1т*3 раза в день, промывать нос аквамарисом и капать капли "Виброцил"