Седация/Наркоз - совместимость с Элицея и Тералиджен

Здравствуйте. Принимаю Тералиджен и Элицею, совместим ли такой "набор" с седацией/наркозом? Или нужно что-то отменять? Планирую пройти гастро и колоноскопию "во сне". Неуверен, что медикаментозный сон согласятся делать..

40 лет

Доброе утро! Скорее всего анестезиолог вам не откажет, только накануне не принимайте ваши препараты и обязательно расскажите о них врачу, чтобы он скорректировал дозы вводимых им препаратов