Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли элицея (утро) и мелаксен (ночь)?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты из разных групп, имеют разный механизм действия.
Не усиливают и не угнетают действие друг друга.
Противопоказаний для совместного приема нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты абсолютно совместимы, никак не взаимодействию, даже если вдруг Вам нужно будет уснуть в утреннее время и Вы примите мелатонин также утром; не переживайте, смело принимайте указанную комбинацию
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Препараты совместимы и их нередко принимают вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лекарственного взаимодействия между препаратами не описывается
Мелаксен содержит мелатонин - гормон сна
В норме этот гормон вырабатывается в темное время суток
Если имеются проблемы со сном ,рекомендуется хорошо затенять шторы,убирать телевизоры и гаджеты за 1-2 часа до сна,при попадании света на сетчатку глаза ,снижается уровень гормона сна,поэтому становится трудно заснуть
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Здравствуйте! препараты полностью совместимы