Консультация невролога /

Головокружения — вопрос №2622028

Здравствуйте
Сегодня я могу начать принимать 1/4 т элицея не с утра в час или два дня и потом через 30 мин 1/2 т атаракс и на ночь атаракс ?
Сегодня делаю вестибулярную гимнастику и с ней легчает головокружение
Еще сильно спать хочу
Не высыпаюсь с двумя детьми

Возраст: 26

Невролог
Здравствуйте
Атаракс часто дает сонливость
Можно оставить прием только на ночь
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, сегодня как лучше начать пить элицея ?
С 1/2 или 1/4 т в первый день ?
И сколько атаракса выпить на ночь ?
А также можно ли драмина пить ?
Невролог
Лучше 1/4 т антидепрессанта, 1/2 т атаракса
Клиент
Алена Алексеевна, 1/4 т элицея сейчас и 1/2 т атаракса на ночь да ?
Для купирования головокружения на терапии сейчас можно пить Драмина ?три раза в день ?
Клиент
Алена Алексеевна, повышать дозу раз в 4 дня?
Невролог
Да, можно
Клиент
Алена Алексеевна, а мне точно с терапии полегчает или побочки еще больше меня покалечат ?
Невролог
Прием антидепрессанта убирает физические симптомы на фоне тревожного расстройства
Клиент
Алена Алексеевна, если щас сильно тревожусь то глицин можно рассосать ?а голова тяжелая почему ?от атаракса ?
Невролог
Глицин можно
Тяжесть в голове может быть от транквилизатора
Можно прочесть книгу Р. Лихи -свобода от тревоги
Невролог
Здравствуйте
Элицею нужно принимать в 1 половине дня. Чтобы нарушить сон. Если от аиаракса плохо. Можно попробовать грандаксин 50 мг утром и 50 в обед.
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, я живу в Сербии тут только атаракс
Невролог
Атаракс на ночь 1/2 т.
Клиент
Лилия Альбертовна, ходить через не могу надо ?
Сильно кружится голова и я основном только лежу
И вестибулярную гимнастику тоже делать через не могу ?
Невролог
Гимнастику через не могу. Драмину пили ? Вызовите скорую. Чтобы сделали укол вам от головокружения.
Клиент
Лилия Альбертовна, а укол чего они делают ?
Клиент
Лилия Альбертовна, пью бетасерк и атаракс
Пока терпимо
Клиент
Лилия Альбертовна, просто сильно волнуюсь и накручиваю себя
Скорее волнение сильное чем головокружение
Клиент
Лилия Альбертовна, а обычно у всех терпимы симптомы на терапии ?просто не столько головокружение а просто сильно волнуюсь и от этого слабость и дрожь
Сердце бьется
Невролог
Диазепаи обычно делают. От сильного головокружения
Клиент
Лилия Альбертовна, драмина мне пить даже если я пью стабильно бетасерк ?
Клиент
Лилия Альбертовна, если терпимо то оставаться дома ?
Невролог
Можно драмину 3 дня пропить. Можно выходить на улицу. Вы сами свое состояние накручиваете и ухудшаете
Клиент
Лилия Альбертовна, а вообще редко когда побочка будет на 1/4 т да ?
Клиент
Лилия Альбертовна, драмина и бетасерк и атаракс и элицея это все можно совмещать?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Атаракс вызывает сонливость, его лучше принимать на ночь
А элицею рекомендуется принимать в первую половину дня