У ребенка отит вес более 20 кг
Ребёнку 7 лет, стала плохо слышать. К лору попасть возможности нет. Но были у педиатра. Назначил лечение Флемоксин 250мг 3 раза в день и капли отинум 1к 3 раза. Но не написал сколько по времени лечить
Гастрит
30 лет
Здравствуйте, Светлана, проблемы со слухом могут быть по разным причинам, например,серная пробка,без осмотра уха сложно назначить лечение,если принимать антибиотики, которые назначил педиатр,то курс составляет 7 дней,далее смотреть за состоянием.