Можно ли еще вырасти
Здравствуйте, мне 17 лет, рост 181см, хотелось бы узнать возможен ли дальнейший рост, если да, то как ему поспособствовать, я стараюсь делать всевозможные растяжки и придерживаться высокобелкового питания. Имеются рентгеновские снимки, делались пару недель назад.
Нет
17 лет
Мужчины растут в среднем до 18-20 лет. Рост детерминирован генетически. Но посмотрите на баскетболистов и волейболистов. Прыжки и растяжки могут способствовать росту, до закрытия точек окостенений в костях.