Что делать ,появились язвы на языке

Добрый день!появились с двух сторон язвы у корня на языке и на кончике красно-белое пятно,я уже неделю полоскаю рот мирамистином,хлоркегсином,ротаканом и мажу облепиховым маслом,но результата нет.Кровь сдавала,все в норме ,кроме холестирин-6,гемоглобин 155

Гастрит,гипертиреоз
35 лет

Здравствуйте попробуйте на 4-5 дня поменять на гель холисал 3 раза в день, полоскание хлоргексидин ( мирамистин спрей) если лучше не будет на прием к стоматологу, восстановление ( заживление) обычно медленно идет