Боль в груди
Здравствуйте, у меня Кс и ребенок был в реанимации месяц, естественно кормить не удалось, теперь сын ест только одну грудь, а другая грудь стала маленькой и вялой и боль даже если пытаюсь кормить в эту сторону, в одну сторону кормить сложно ребенку 5 месяцев и он даже пустышку не есть предпочитает только грудь , временами появляется температура и шишка в сторону подмышки, пыталась принять таблетки для больше выработки молока но вторая грудь не восстановилась, что мне делать?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста в той груди, которой не кормите уплотнение? Молоко есть вообще?
Таблетки не восстановят лактацию , лактацию восстановит только кормление или сцеживание.