Питание при беременности
Добрый день! Подскажите под та выпила витамины фемибион 2 там капсула с омега 3 и съела кусок жареной семги. Не навредит такое количество жирных кислот ребенку. После еды немного подташнивает( ……………..
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не вредит. Омега Вы не превысили дозировку. Подтягивать может из-за жирной пищи- нагрузки на печень и желаний пузырь. А по омега передозировки точно не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Все, что будет в избытке, организм выведет.
Тем более, что далеко не все полезные вещества из продуктов питания и препаратов усваиваются нашим организмом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не переживайте, никак не навредит и никакого превышения суточной потребности вы не привысили.
Подташнивать может за счет жареной еды