Мне очень плохо я не знаю куда саму себя девать

Мама запрещает встретиться с парнем, сказала чтоб его не было в моей жизни, мне 17 лет(через несколько недель 18) парню 18, я начинаю загоняться, я из за мамы теряю все, она почему то ненавидит моего парня, ей кто то рассказал что мой парень ее засирает, хотя это совершенно не так

Нет
17 лет

Добрый день, попробуйте собрать семейный совет, пригласите парня, поговорите, задайте друг другу вопросы, может быть всё разрешиться, так трудно судить.

Добрый день! Если парень хороший, то можно попробовать с ним отношения, при этом посвящать маму в них не обязательно, так как Вам уже почти 18 лет.