Беременность после аборта

Здравствуйте! Был аборт хирургический 22.05, затем защищенный па (презерватив) 11.06 (21 день цикла), сам цикл идёт встречным 28 дней. Могла ли я забеременеть? Тест показал ели видную 2 полоску вчера.

Гипотиреоз
30 лет

Здравствуйте
Всё возможно,эффективность презерватива 80-88%.но тк был накануне аборт-может определяться ХГЧ от прошлой беременности.Он постепенно снижается.Для диагностики более точной при задержке сдайте ХГЧ ДВАЖДЫ с интервалом ервалом в 48 часов,при повторной беременности хгч будет расти