Шишка в районе лодыжки

Здравствуйте. Шишка на ноге (припухлость), шишка эта давно, ей примерно 2-3 года, не болит, не беспокоит, иногда чувствую неудобство что там какая-то припухлость, на ощупь мягкая. К врачам пока не ходил, что это такое? с чем это связано? опасно ли это? на левой ноге такой шишки нету, на левой ноге на ощупь чувствую мышцу

нет
35 лет

? Добрый день

? Вы описываете гигрому. Можно погуглить картинки в сети и сравнить с вашей шишкой