Как нормализовать ттг и т4
Добрый день!девушка. 23 лет, рост 176, вес 90. 2 месяца назад мне сделали узи щитовидной железы и анализы ттг 4,46 и т4 11,1, врач прописал эндонорм. Я пропила 2 мес, результат сегодня получила, ничего не изменилось. Что делать в данной ситуации? Может есть травы для нормализации?
добрый день, никакие травы в таких ситуациях не помогают. нужно сдать кровь на антитела к тиреопероксидазе и идти на прием к доктору, который назначит необходимое лечение, а не БАД.