Щель между зубами

Здравствуйте, можно ли с помощью реставрации убрать щели между зубами на верхней челюсти?и какие способы ещё есть, кроме берекетов и виниров. Какая цена варьируется? 2 щели на верхней челюсти.

Нет
22 года

Добрый вечер,все зависит от размера щели,1-2 мм закрыть не проблема,если при этом ревтаврация будет смотрется гармонично,по отношению к другим зубам
Помимо вариантов,брекетов и виниров есть прямые реставрации пломбами,но перед этим нужно учитывать ваш прикус,и конечно,через 3-5 лет пломбы чаще всего приходится менять