СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать ари постоянном сердцебиении тревожного волнительного состояния при беременности 17 недель

Здравствуйте. Меня постоянно беспокоит учащенное сердцебиение , тревоги, постоянное волнение. У меня ИЦН шейки и опять укорачивалась шейка поставили шов 17 недель беременности. Вот постоянно нервничаю . Что можно пить беременным в таком состоянии?

Лечилась у психотерапевта 3 года. Панические атаки были после преждевременных родов и потеряла ребенка.
38 лет
19 Июня 2023·Просмотров: 285·Ася

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В Вашем случае необходим очный прием психиатра обязательно, чем быстрее, тем лучше тк Вы нуждаетесь в грамотно составленной терапии, когда доктор проведет тестирование, изучит анализы и подберет лечение. То, что Вы так остро реагируете и нуждаетесь в лечении нормально после всех пережитых испытаний, это нормальная реакция организма! Выберите доктора которому будете доверять и наблюдайтесь для оценки динамики желательно у одного специалиста. Сил Вам и благополучия!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.