Как разобрать в отношениях с мужем
Здравствуйте, у нас с мужем произошла большая ссора, он не ночевал дома, я залезла в его компьютер и прочитала его переписку с бывшей, что он о ней вспоминает постоянно, что ему с ней хорошо и походу он мне изменил, но он это отрицает. Что делать в такой ситуации, у нас есть ребенок и только ради него я готова простить. Но он ничего не делает для того чтобы вернуть семью, хотя говорит что мы ему очень нужны
Илона, здравствуйте!
Сочувствую Вам в этой ситуации, безусловно, хочется, чтобы семейные отношения были гармоничными.
Скажите, какие отношения с мужем у
Вас были до того, как Вы обнаружили переписку и муж не ночевал дома? Как Вы проводите свободное время? Есть ли у Вас общие интересы или семейные традиции? Из сообщения видно, что Вы готовы простить мужа "ради ребенка", а ради себя? Так же Вы пишете "Но он ничего не делает для того чтобы вернуть семью, хотя говорит что мы ему очень нужны". Как считаете, что должен сделать муж, чтобы Вы его простили?