Может ли прием л-тероксина способствовать росту новообразований?
Здравствуйте. Врач-эндокринолог назначил приëм л-тероксина. На данный момент имею в голове объëмное образование. Наблюдаюсь давно. Очень волнуюсь, что приëм препарата может мне навредить. Не спровоцирует ли приëм л-тероксина рост новообразования?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Нет, Л-тироксин это гормонзаместительная терапия, его недостаток приводит к нарушениям в организме, и проявляется множеством симптомов.
Рекомендую вам следовать рекомендациям эндокринолога.