Подняла ребенка после маммопластики
Добрый день! 12 дней после маммопластики (вертикальная подтяжка с имплантами). Сегодня случайно подняла дочку (11кг) буквально на секунду-пересадила с одного места на метр дальше. Никакого дискомфорта, но переживаю теперь очень сильно, скажется ли на результате? Успокойте, пожалуйста, или посоветуйте, что теперь делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, однократное понятие тяжестей никак не скажется на результате операции , тем более что не было никаких болей и дискомфорта нет . Так же вы скорее всего еще носите компрессионное белье которое удерживает железу в нужном положении
Думаю что вам не о чем беспокоиться
Сергей, спасибо большое за ответ! Все верно, конечно в компрессионном белье. Вы меня немного успокоили. Буду впредь внимательнее ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, на результате это никак не скажется! Будьте аккуратнее в след раз, не поднимайте тяжести, носите компрессионное белье, соблюдайте рекомендации своего врача и результат будет прекрасным! Если будут какие-то сомнения, то всегда можно выполнить УЗИ молочных желез!
Принятый ответ
Здравствуйте.
После мамопластики не рекомендовано поднимать тяжести из за риска смещения имплонтантов.
Так как Вы были в компресиионном белье, тем самим есть защита.
Впредь будьте аккуратны, строго соблюдайте данные рекомендации.
Будьте здоровы!