Что делать с таким диагнозом?
Недостаточность кардии. Эндоскопическая картина хронического эрозивного антрального гастрита,обострение. Рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки . Язва луковицы 12-перстной кишки. Бульбит. Косвенные признаки дисфункции гепатобилиарной зоны. Вот такой диагноз поставили мне с желудком. Стала питаться всё протертое, не жирное, не жариное. На сколько это всё серьёзно и во что может перерасти если не следовать указаниям?
Язва двенадцатиперстной кишки
35 лет
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Язва выявлена впервые? Лечение не получаете?