Консультация диетолога /

Не могу сбросить вес. — вопрос №1423312

Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких лет не спадает вес. Мне 15, мой вес а данный момент 75,5, рост 170. Спорт, питание, диеты - я все пробовала и результат весь обратно уходил к этой цифре 75. Меня уже вывешивает отражение в зеркале и что мой живот решает в чем я пойду, а не я. Я не сдаюсь, продолжаю бегать, ходить по 20.000 шагов каждый день и делать дефицит калорий, но вес на протяжении двух недель такого режима не упал. Я уже ухожу в отчаяние из-за этого. Помогите пожалуйста.

Возраст: 15

Хронические болезни: Отсутствуют.

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, возможно причина в рационе питания, также есть ли проблемы с употреблением воды, плюс качественный сон.
И самое главное - нет ли проблем с гемоглобином, ферритином, общим белком, витамином Д, гормонами щит.железы?