Насилие, изнасилование в течении 180 дней

Привет! Переживаю насилие дома, изнасилование, подавление, абью, состояние фрустрации, уход из реальности, плаксивость, пароноидальные эпизоды, схождение сума, состояние тупика. Переживаю изнасилование в течении 180 дней каждый день, что делать? как можно улучшить и выйти из трудной ситуации, что можно сделать что бы улучшить свое самочувствие

23 года

Добрый день, опишите подробнее ситуацию, которая у вас дома происходит? Из текста ничего не понятно.

Добрый день! Первое, что нужно сделать - это не терпеть насилие и вытащить себя из этой ситуации. Для этого необходимо обратиться в службу Опеки и в Полицию, а также в экстренную службу психологической помощи.

8-800-2000-122 (круглосуточно, анонимно) — Всероссийская служба детского телефона доверия

+7 (800) 333 44 34 (бесплатно по России) — круглосуточные экстренные консультации психолога

А после этого обратиться к психотерапевту за терапией.