Как заниматься в спортзале при артрозе колена?

У меня артроз колена 0-1 степени , не ноги болит колено после тренировок , занимаюсь в бондаже, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь упражнения которые можно делать с больными коленями? Во время занятий не болит, болит после нагрузок.

Вич
30 лет

Доброе утро!
По - хорошему, если что-то всетаки тревожит в данном вопросе, лучше сделать МРТ, оценить в каком состоянии структуры и связочный аппарат Ваших колен.
?А так артроз 0-1ст,считается вариантом нормы, поэтому, и не даёт болей.?
❗ Поэтому, делаете МРТ, и по его результатам обговариваете очно с равматологом, что можно, что нельзя!❗