Сахарный диабет и головокружение

Здравствуйте! У мужа пол-года назад обнаружили СД 2 типа,назначили инкресинк, сахар пришёл в норму с 10.8 до 5. НО ему продолжало быть плохо, постоянное головокружение слабость и усталость, аппетита небыло.записался к неврологу, по мрт и уздг сосудов ничего критического не нашли, врач прописал дорогие капельницы для сосудов (брейнмакс, ницерголин) от них лушче не стало. Пошли опять к Эндокринологу, она заменила таблетки Инкресинк на Глюкофаж. Месяц почти состояние было отличное и вот опять вернулась эта усталость, головокружение, шум в ушах.... Что с ним происходит и к кому ещё обратиться уже не знаем. Помогите советом пожалуйста!!

32 года

Здравствуйте
Сахар какой в течении дня?
Глюкофаж какая дозировка?

Дарья, в течении дня сахар бывает не выше 7.
Глюкофаж дозировка 1000мг 1т-1р в день

Обычно если сахар бывает низким или падает , то бывает такое самочувствие

Анализы сдавали какие нибудь?