Поставили укол с гентамицином
Здравствуйте. Хирург поставили укол с гентамицином в межпальцевую складку в обе ноги . Обратилась с укусами насекомого ( был отек , покраснение в месте укуса) . После уколы ноги ( ступни сильно отекли ) далее появилась сильная распирающая боль . Прошла неделя , отеки ушли но боль не уходит. Обращалась к другому хирургу , говорит ждать пока не рассосется . Но , что делать с болью ( работаю на ногах) и что делать для того что бы рассосалось все побыстрее
Пиелонефрит
36 лет
Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация.
То есть вы обратились к доктору с местным раздражением после укуса насекомого, и он Вам стал их лечить введением гентамицина между пальцами?