Как быстро лечится кохлеовестибулярный синдром?
Здравствуйте! Попала в ДТП, был сильный ушиб головы, сразу сделали КТ, проблем не увидели, но после появились шумы в голове и мне поставили кохлеовестибулярный синдром. Подскажите, как долго он лечится? И чем возможно, в принципе, лечить?
31 год
Здравствуйте ! Есть специализация врача отоневролог ( может быть ЛОР или невролог прошедшие обучение) . Нужен очный осмотр с проведением аудиометрии, проведением специальных проб. После чего будет понятен дальнейший путь и лечение. МРТ после осмотра , тк бывает нужно делать прицельно нужный участок на обзорной не будет видно .