Как сузить вагину

Можно ли сузить вагину с помощью управления Кегеля, или же стоять на голове сжимая таз, или с помощью каких-то средств кроме к походу к врачу чтобы они это сделали, можно ли в домашних условиях это сделать

17 лет

Здравствуйте, да, если будете правильно проводить упражнения на мышцы тазового дна вагина станет уже.