Картина анализа
Доброго времени!проходил диспансеризацию углубленную,после ковида(болел в 22 году в конце лета). В анализе крови есть отклонения.к врачу пока нет возможности попасть. Что можете сказать про мой анализ?
36 лет
Максим, добрый вечер! вы не прикрепили результаты анализов к вопросу.
Мария, не могу прикрепить фото анализов.что то не получается
Мария, может можно на почту вам отправить?
Максим, попробуйте у техподдержки уточнить как загрузить файл и в каком формате.