Картина анализа

Доброго времени!проходил диспансеризацию углубленную,после ковида(болел в 22 году в конце лета). В анализе крови есть отклонения.к врачу пока нет возможности попасть. Что можете сказать про мой анализ?

36 лет

Максим, добрый вечер! вы не прикрепили результаты анализов к вопросу.

Мария, не могу прикрепить фото анализов.что то не получается

Мария, может можно на почту вам отправить?

Максим, попробуйте у техподдержки уточнить как загрузить файл и в каком формате.