Полиноз как лечить?

Здравствуйте начался полиноз уже 2й год на берёзу, на улицу не выйти чешутся глаза, чихаю. Как себя уберечь в это время когда берёза цветёт? А то совсем не возможно уже, анализы здал подтвердилось что аллергия на цветение берёзы

Нет
30 лет

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10/5 мг 1 р в день, в нос Мометазон в каплях или Реалтрис 2 р в день.