Горловой минет

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Не получается сделать горловой минет любимому. Прочитала, что необходимы тренировки. Приобрела фаллоиммитатор под размер члена своего мужчины. Спустя какое то время стало отлично получаться, фаллоимитатор легко входит в горло, но с мужчиной по прежнему не получается. В процессе кажется, что глотка слишком маленькая, позы выбираю правильные, но все равно будто и не было никаких тренировок. Напряжения никакого нет в процессе, дискомфорта тоже. Посоветуйте, что нибудь. Хочу разобраться с этой проблемой и порадовать своего мужчину.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, рвотного рефлекса нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Яна, здравствуйте. Нет. Как будто просто какой то зажим в горле, когда с мужчиной, хотя чувствую себя с ним комфортно

Зажим может быть от того ,что возможно фаллоимитатором вы сами контролируете процесс ,а с мужчиной наоборот.От этого вы все равно немного скованы , хотя пытаетесь расслабиться.Нужно больше тренеровок.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Такое возможно, попробуйте взять контроль в свои руки, т.е. чтобы не мужчина вводил член в глотку, а вы это делали так же как и с фалоимитатором, вводите член самостотельно, закройте глазки и представьте что это он же. До этого, хорошо было бы как следует возбудиться.