Агрессия. Неконтролируемые вспышки гнева, сопровождаются рукоприккладством и оскорблениями

Агрессия. Неконтролируемые вспышки гнева, сопровождаются огромным количеством оскорбительных изречений. На фоне чего она образовалась и прогрессирует я знаю п вот как лечить? К 29 годам все вылилось в уход психотропных веществ

Нет но было повреждение цнс вследствие многочисленных драк
33 года

Добрый день! Требуется консультация психотерапевта для назначены медикаментов (психотропных, правильных) и психотерапии.

Раз Вы знаете причины, то психологу будет легче подобрать терапию для Вас

Какие повреждения были вследствие драк?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Анастасия,,удивлю- отвечу так. Три самых феерический почти целый кирпич подкинуть ровно на затылок падал. Ничего не чувствовать, наверное шок,,кровь дома родители мыли и останавливали. Через час я уже гуляла у дома,но на затылке череп родненький подавлен. 2-прямой хук в нос,перелом оказался 3 ным аж до перееосицы как сказал через 5 лет на пластической врач. (Естественно в день травмы я никуда не обращалась) и третий--- уличная драка,хотела применить приём прогиб и не расчитала что соперницп намэмного б весит. И вместе с её весом кончиком на кусок бетона. Отнялись ноги тут же,недели 2 встать не могла,врач прописал кучу лекарств на дом. А я отказывалась когда сама хотела делать. В итоге прошло 16 лет мне все чаще занимает это место очень серьёзно. Я желаю количество и силу остальных ударов смысла нет называть)

Да, требуется консультация психотерапевта, нужно разбираться