Покраснение и пятнышко в глазу
Вчера собиралась, красилась и случайно подводка попала в глаз, немного пощипало и прошло А уже ближе к ночи заметила, что ближе к носу сосудики покраснели и белки глаз в общем красные Сегодня краснота как будто бы чуть меньше, но по радужке появилось пятнышко белое, я думала что-то в линзе, но сняла их и все так и осталось Очень переживаю, начиталась всякого, боюсь теперь
близорукость
21 год
Здравствуйте. Необходимо увидеть фото глаза в хорошем качестве. Загрузите в облачное хранилище и скопируйте сюда ссылку