Повышены тромбоциты и понижен уровень железа и гемоглабин — вопрос №1429166
Здравствуйте. У меня на протяжении 3 лет повышены тромбоциты было 450-470 . Последний раз сдала анализ по Фонио 574 меня аж от страха затрясло. Гемоглабин 108-115, ферретин понижен 7.7. Начала пить ТромбоАсс и Мальтофер. Подскажите пожалуйста правильно ли это.
Возраст: 41
Хронические болезни: Камни желчного пузыря, панкреатит вне обострения. Пролеченный гастродеуденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!