После операции
Здравствуйте ! Диагноз : абсцесс передней брюшной стенки. Вчера была операция. Сегодня я не пошла на перевязку. Бинт пришили Сама перевезла. Пришитый бинт не меняла. На чистый бинт налила бетанит и приложила, зафиксировала. Температура поднялась 38 Может ли подняться температура из за бетадина?
45 лет
Здравствуйте, нет от бетадина этого быть не может, а вот от того, что не выполнена перевязка по всем правилам вполне. Сходите на перевязку, нужно убрать все салфетки, оценить состояние раны, тщательно её промыть, положить лекарство в зависимости от состояния раны раствор или мазь, не занимайтесь самолечением, особенно в первые дни после операции.
Поправляйтесь!
Елизавета, спасибо большое Вам за ответ