У меня диабет?
что делать есть половина а то и больше симпктомов совпадают с сахарным диабедом мне 12 лет и мне очень страшно я боюсь за свою жизнь а мама мне не верит и не хочет сводить к врачу,появился сильный аппетит ,зуд кожи и рассеянасть памяти что делать в такой ситуации?
нет
12 лет
Здравствуйте.
Есть ли у вас жалобы на учащённое мочеиспускание, жажду, снижение или набор веса, отёчность лица или нижних конечностей, сухость кожи, выпадение волос?
Напишите пожалуйста ваш рост и вес?
У кого-то из родственников был сахарный диабет?