Тремор руки, сильное головокружение

Добрый день! Помоги пожалуйста, сильный тремор руки, не могу писать, при волнение вообще начинает всю трясти. Ходила к 4 неврологам и толку нету . Что делать может посоветуете опытного невролога именно по этому заболеванию .

нету
39 лет

Здравствуйте Оксана! Вам нужно обратиться официально в гос учреждение- поликлиника, при сомнении в диагнозе Вас направят в вышестоящее - областная или краевая больница, кафедра при медицинском университете, где при необходимости проведут консилиум .