Сухость в носу и потеря обоняния после лазерной вазотомии!
Добрый вечер,мне 4 месяца назад сделали лазерную вазотомию а теперь дискомфорт в носу, суше и жжёт в носу! Увлажняю нос Аква Марис плюс помогает на пару часов! Сделал КТ придаточных пазух носа пошел на приём к другому Лору он посмотрел и сказал что прижгли сильно слизистую носа и скала жди пока наростет! Рекомендаций не каких не назначила, за обоняние нечего сказать не может руками разводит! Помогите пожалуйста мне!
Нет
45 лет
Здравствуйте,можно использовать олифрин по 2впр×3р в день на ежедневной основе,гиарулоновая кислота способствует регенерации тканей.