Шейный остеохондроз
В шейном отделе, на протяжении месяца с левой стороны с переодичностью раз в два, три дня ощущения, как будто укусила оса, потом длительное жжение, что это может быть? Здравствуйте. Была у терапевта, назначили инъекции, нужна консультация невролога.
Здравствуйте,Наталия.
Есть ли сыпь в области жжения обратите внимание пожалуйста.
Необходимо выполнение МРТ шейного отдела позвоночника,ЭКГ.
Ольга, здравствуйте. Сыпь низкая не появилась, у меня работа связана с движением рук, я горничная, и началось это месяц назад. Терапевт прописала Микалдон, Нейромультивид.. Но, когда я начинаю работать, если резко напрячь мышцы руки, кусает оса в шее.. Даже теперь, при отдыхе ощущение как будто муравьи там ходят, что это может быть?
Это признаки изменений в шейном отделе позвоночника.
Для уточнения какие именно изменения нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.
Начать прием препаратов из группы коксибы-например целебрекс -5-7 дней.
Под контролем АД и глюкозы крови.
При неэффективности препарата,нужно выполнение МРТ и явка к специалисту для осмотра.
Указанные Вами препараты,не обязательны для приёма.
Ольга, что означает АД?
Измерение Вашего артериального давления.