Можно ли заменить инъекции на таблетки?

Здравствуйте У меня диагноз - невралгия тройничного нерва Врач прописал следующие рекомендации: Кеторол - 1 мл в/м 2 раза в день 10 дней Омепразол - 20 мг 1 капс утром за 30 мин до еды 10 дней Нейробион - 3 мл в/м утром №10, затем 3 раза в нед 2 недели Никотиновая кислота 2 мл в/м 2 раза в день 10 дней Можно ли заменить все инъекционные внутримышечные препараты на таблетки?

нет
27 лет

Добрый день! Инъекции на таблетки с аналогичным названием можно заменить, но при невралгии тройничного нерва основное лечение состоит в приеме противосудорожных препаратов, обычно это Карбамазепин 200 мг три раза в день.