СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Правосторонняя монолатеровентрикуломегалия

Здравствуйте!На МРТ у ребенка 5,5 лет выявили мр признаки умеренно выраженной правосторонней монолатеиовентрикуломегалии.,данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.Асимметрия Атланто-аксиального сочленения.МРТ было по поводу дермоидной кисты.Подскажите пожалуйста что нам делать и насколько это серьезно?😭

Гастрит
34 года
28 Июня 2023·Просмотров: 189·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Загрузите, пожалуйста, сюда описание МРТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.