Оценить диагноз
диагноз: [184.3] наружной тромбированный Геморой Хронический внутренний геморрой 1 ст(после трёх дневной свадьбы, это от себя) рекомендовано: лечение в колопроктологическом отделении. 2) ФКС Никаких побочик нет в виде кровотечении(никогда), ни где ни чего не выпадает. Врач настаивает на недельной профилактике для снижения воспаления и потом лазером удалить, цена вопроса 35 тысяч. При таком диагнозе необходимо делать лазерную операцию?
Принятый ответ
Здравствуйте при первой второй степени рекомендуется консервативная терапия если она не помогает И заболевание достигает 3 степени ты уже проводится хирургическое лечение
Елена, после консервативного лечения какая верноятность нового появления?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы начали уже лечение в колопроктологическом отделении?
Галина, нет, думаю почитаю, узнаю для начала
Галина, если до завтре ни какие сведенья не раздобуду, то пойду и на снятие опухлости и на операцию
Принятый ответ
Если Вас смущает рекомендация врача, видевшего Вас - обратитесь к другому проктологу. Думаю, что вполне можно найти вариант более бюджетного и не менее эффективного лечения.
Вероятность ухудшения 20%
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае есть все показания к операции , консервативные методы уже бесполезны
Ольга, в комментариях есть 100% противоречия