Боли в грудной клетки, повышенная нервное реагирование
Сделала ЭКГ, в результате синусовая аритмия с ЧСС 54-69 в минуту. Нарушение процессов реполяризации желудочков. Насколько это опасно, что предпринять. Также присутствует межреберная невралгия, очень неспокойное состояние в течении нескольких месяцев, нервное состояние, тяжёлое дыхание, зажатая челюсть.
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг синусовый правильный ритм.
Нарушение реполяризации возможно на фоне дефицита микроэлементов, рекомендую исключить дефицит микроэлементов, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы(ттг).
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ритм синусовый правильный по ЭКГ.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Магне в6 курсом обязательно.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки тревожного состояния.
Рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Для устранения тревожности атаракс 25 мг 1/2т 2 раза в день курс 1 месяц.
Консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Алина.
Приложите, пожалуйста ЭКГ.
Синусовая аритмия - это вариант нормы. Нарушение процессов реполяризации могут быть на фоне невроза, анемии, патологии щитовидной железы, нарушения электролитов.
Опасных изменений нет.
Сдайте общий анализ крови, ТТГ, т4 свободный, калий, магний.
Начните прием любого успокоительного: Афобазол или Новопассит или пустырник или валемидин в течение 14 дней.
Здоровья вам!
Елена, прикрепила Экг