Хгч медленно растёт

Здравствуйте!Последние месяч.были 10 мая.4 июня тест полож. Слабая тошнота и частое мочеиспускании есть. Хгч сдавала 13.06 результат 303,5 ; 19.06 - 903,2 ; 28.06 - 859. Чувствую себя прекрасно. Ничего

Нет
36 лет

Здравствуйте. Повторите анализ на хгч, если он снова останется в пределах 900 либо ниже, к сожалению, большая вероятность что беременность не развивается.