Боль в ноге, полностью опухла и не возможно наступить
Здравствуйте. Моей бабушке 80 лет. Опухла одна нога полностью. Сильные боли, не может наступить на ноги. Ходить очень тяжело, боль отдаёт в поясничный отдел и бедро. К врачам обращаться не хочет, а я и не знаю к кому пойти, чтоб помогли. Пьёт сильные обезболивающие.
Сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет
81 год
Нужно в экстренном порядке делать УЗДГ вен нижних конечностей для исключения тромбоза и обращаться к сосудистому хирургу.