Консультация терапевта /

Боль в ноге, полностью опухла и не возможно наступить — вопрос №1435367

Здравствуйте. Моей бабушке 80 лет. Опухла одна нога полностью. Сильные боли, не может наступить на ноги. Ходить очень тяжело, боль отдаёт в поясничный отдел и бедро.
К врачам обращаться не хочет, а я и не знаю к кому пойти, чтоб помогли.
Пьёт сильные обезболивающие.

Возраст: 81

Хронические болезни: Сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет

Нефролог, Терапевт
Нужно в экстренном порядке делать УЗДГ вен нижних конечностей для исключения тромбоза и обращаться к сосудистому хирургу.