Рост хгч .

Здравствуйте. Последние месячные были 1 мая. 23 июня узи поставило срок 6 нед 5 дней, хгч было 8400. 29 июня 12 000 спустя неделю. Сдавала в одной лаборатории. Переживаю, что хгч медленно растёт.

Затрудняюсь ответить
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хороший прирост, повода для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, уже нет смысла отслеживать уровень ХГЧ, так как после пяти недель ХГЧ растёт медленнее, вам уже можно контролировать на узи. Не переживайте, беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи у плода уже сердцебиение определяется?
При достижении ХГЧ цифр 10-11тыс, его прирост начинает замедляться и уже не должен ХГЧ расти в 1.5-2 раза за 48ч.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас отлично растет ХГЧ.
Показатели удваиваются за 48-72 часа только до цифр 1200, далее период удвоения (с 6000 и более) составляет 96 часов и более.
Да и ХГЧ, на таких цифрах необязательно сдавать, уже нужно по УЗИ отслеживать развитие беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, что говорит о развивающей беременности. ХГЧ уже не будет удваиваться, когда эмбрилн и сб появляется, больше не сдавайте ХГЧ, а отслеживайте по узи

Здравствуйте. Это хороший рост хгч. Отслеживать уже не нужно, только узи делайте