Могут ли мобилизовать с позвоночного грызет?
У мужа несколько позвоночных грыж.. Могут ли мобилизовать? Как отправить вам МРТ? Размеры точные не знаю, мед карту его ещё не видела. Вместе недавно.. Ну знаю что две точно есть. Вызвали в военкомат на медкомиссию (
Здравствуйте! Этот вопрос обычно решает комиссия в военкомате. Вы можете обратиться к неврологу или нейрохирургу областной больницы для выдачи заключения, обычно можно либо платно либо с направлением невролога поликлиники бесплатно. Если в военкомате скажут, что годен у Вас будет заключение областного специалиста, что нельзя можете оспорить решение военкомата или сразу предоставить в военкомат заключение.